Волшебная таблетка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Результаты лечения. <

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Добро пожаловать!Эта ветка для тех кто вылечился.
Просьба рассказать что именно лечили и как сейчас самочувствие? Есть ли результат? И как долго вы лечились? Сколько прошли курсов и тд.


Так же заходите в ЧАТ что бы пообщаться он-лайн (для этого там нужно заново регистрироваться)

0

2

Добрый день всем.
У меня был вирус папилломы человека 16 тип и уреаплазма парвум, после лечения одним курсом таблеток все исчезло))) Это чудо аппарат и чудо таблетки!))

0

3

Добрый день!!! У меня на протяжении нескольких лет стоял диагноз: "Хронический холецистит с  2 полипами по 5 мм. на желочном пузыре". Пропив 3 курса таблеток, я пошла на плановое УЗИ. И..... свершилось чудо, один полип пропал полностью (хотя врачи говорили, что они не лечатся, и что их нужно только удалять!) Второй полип буду дальше продолжать лечить, о результатах обязательно напишу!!!! Вобщем это волшебные таблетки который по моему лечят все!!!!!  :cool:

0

4

НаТаШа написал(а):

на желочном пузыре". Пропив 3 курса таблеток, я пошла на плановое УЗИ. И..... свершилось чудо, о

Наталья, здравствуйте. Скажите пожалуйста, а что явилось причиной полипов?

0

5

Татьяна написал(а):

Добрый день всем.
У меня был вирус папилломы человека 16 тип и уреаплазма парвум, после лечения одним курсом таблеток все исчезло))) Это чудо аппарат и чудо таблетки!))

Татьяна, добрый день! Я так понимаю вы сдавали анализы после лечения? и они не подтвердились? И как вы себя чувствовали до лечения и после него?

0

6

kitya написал(а):

Наталья, здравствуйте. Скажите пожалуйста, а что явилось причиной полипов?

Врачи говорят что так бывает, от не правильного питания, или не правильного обмена веществ... И ни один из них не сказал, что возможно это из-за вирусов в организме! Лечения мне не назначали, так как сказали, что полипы не лечатся!!! Сказали соблюдать диету на протяжении всей жизни... И наблюдать раз в 6 месяцев, если будут расти, то надо делать операцию и удалять их... Вот такая у нас медицина((((

Отредактировано НаТаШа (2012-03-13 14:51:42)

0

7

НаТаШа написал(а):

Врачи говорят что так бывает, от не правильного питания, или не правильного обмена веществ... И ни один из них не сказал, что возможно это из-за вирусов в организме! Лечения мне не назначали, так как сказали, что полипы не лечатся!!! Сказали соблюдать диету на протяжении всей жизни... И наблюдать раз в 6 месяцев, если будут расти, то надо делать операцию и удалять их... Вот такая у нас медицина((((

Наташ а у вас описторхи были?

0

8

Прошел 2 курса, ушли хламидии и трихомонады, коки и бактерии, раньше мучился давлением и головными болями - всё прошло!!! Огромное спасибо за "волшебные таблетки"

0

9

kitya написал(а):

Наташ а у вас описторхи были?

У меня был описторхоз, он то и давал мне холецистит и полипы.

0

10

НаТаШа написал(а):

У меня был описторхоз, он то и давал мне холецистит и полипы.

   Как у вас проходило лечение от описторхов? Какие были обострения? Интересуюсь, т.к. они у меня тоже есть.

0

11

kitya написал(а):

Как у вас проходило лечение от описторхов? Какие были обострения? Интересуюсь, т.к. они у меня тоже есть.

   У меня практически постоянно болел бок с правой стороны, после первых таблеток резко перестал болеть, потом после 5-й таблетки опять заболел, но уже не так сильно как раньше... А где-то после 7-й таблетки все прошло и больше ничего не болело!!!!!

Отредактировано НаТаШа (2012-03-14 08:41:17)

0

12

Всем привет!!

Свое лечение я начала в июле 2011 года. Лечила изжогу, которая мучила меня довольно долго и было невероятно неприятное ощущение, как будто тебя сжигают изнутри.....причем абсолютно от любого продукта, что бы ни съела. Пропив курс 7 таблеток - изжога испарилась. Чувствую себя теперь человеком, могу кушать все, что душе угодно :)

Таким же образом (с помощью этих таблеток) вылечила свой нос. Работаю в офисе, где влажность воздуха в принципе отсутствует из-за большого количества бумаг и оргтехники. Из-за этой постоянной сухости закладывало нос так, что дышать было нереально....если только ртом. Жить так тяжело конечно. Хочется вздохнуть полной грудью - и не получается. Пропив курс из 7 таблеток - нос как шилом пробило - абсолютно свободное и чистое дыхание. Правда после этого купила себе настольный увлажнитель воздуха, чтобы легче дышалось.

Муж этой зимой очень сильно заболел гриппом. Если бы начал лечиться обычными аптечными лекарствами, недели две валялся бы не вставая, но с помощью этих таблеток встал на ноги за три дня, т.е. со второй таблетки )))

Вывод один - таблетки работают и причем чудесным образом, хотя чуда-то никакого нет, все научно объяснимо и понятно :)

0

13

Здравствуйте! Я одна из первых пациенток Оксаны! Познакомились мы действительно чудесным образом. Да, действительно это чудо, потому что не бывает ничего случайногот в мире.Оксана спасла меня во всех смыслах этого слова. Сейчас я могу ходить, работать и чувствую себя полноценным человеком.  Сейчас у меня 7 курс лечения.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно