Волшебная таблетка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебная таблетка » Процесс лечения, обоcтрения, результаты лечения » Процесс лечения, обострения, результат <


Процесс лечения, обострения, результат <

Сообщений 151 страница 176 из 176

151

Оксана, Добрый День,

Ну что ты, спасибо за совет, этот форум и сделан для того чтобы обсуждать проблемы =)
Дело в том что у меня непереносимость антибиотиков, не всех конечно же, но нолицин к ним относится к сожалению, поэтому приходится лечиться не лучшими средствами, а то что подходит.
5-Нок хоть и старый но в прошлый раз я именно им сняла обострение, с другой стороны мне уже получше и от канефрона, так что может быть вообще забить? Или попробовать цистон?
У меня хламидий уже нет, есть правда гардерелла, она может давать циститы.
Дюспаталин я уже пью, в пятницу заканчиваю курс, мне от него полегче и вправду =)

0

152

Здравствуй Мария! А хламидии ты у Оксаны вылечила или антибиотиками?

0

153

Ну мне кажется антибиотики взяли, а Оксана вывела токсины. У меня титр по крови ушел практически в 0 IgA=0, IgG=1:50 - референс менее 1:50. Я за ними следила, и он у меня постепенно падал.

0

154

Маша думаю ты на пути к выздоровлению,чего и желаю тебе от всей души!

0

155

Спасибо, Оксана, думаю мы все на пути, главное настойчивость =)

0

156

К сожалению гиперактивный мочевой пузырь не зависит от вирусов и бактерий (там все на уровне нервных окончаний ).Но хламидиоз я хочу вылечить в любом случае.

0

157

Я кажется видела брошюру про гиперактивный МП в своей поликлинике, в след раз пойду - захвачу, почитаю что там рекомендуют.

0

158

ГАМП- характеризуется постоянным позывом к мч. Но если б только это .Когда МЧ начинает сокращаться по причинам известным только ему, появляется мучительная боль, которую необходимо купировать как можно быстрее, если этого не сделать в следующий раз боль будет сильнее, или более длительное время. Не жизнь ,а сказка, врагу такого пожелать не могу.Знаешь Маш, мне кажется ,врачи уролог особенно опасаются за мое душевное здоровье(транквелизатор выписали оба и уролог и гастроэнтеролог).

0

159

Народ кто то лечил суставы таблетками этими и есть результат у меня пальцы болят на руках уже год мож хлам даёт не знаю

0

160

Иван, ты проверял что это артроз или артрит?

0

161

Врач писал полиартрит но изменений не каких нет на ренгене ,началось после пропития абт и стреса сильного

0

162

Думаю может, инфекции вызывают воспаление суставов.

0

163

Мария здравствуй ! Могла бы ты мне ответить, если не секрет конечно -как долго у тебя был хламидиоз (по времени ) Говорят, многолетнюю  хламидийную инфекцию вылечить очень трудно. А вот "свежая " поддается лечению.

Отредактировано Оксана (2012-07-05 23:13:35)

0

164

Привет, Оксана, где-то пол года или меньше. Она была в острой форме и ее быстро обнаружили.

0

165

Мария написал(а):

Думаю может, инфекции вызывают воспаление суставов.

я тож так думаю только какая не понятно наверно хламидии но у меня их не находили

0

166

Привет Всем,

Как успехи?

0

167

Здравствуй Мария!была у Оксаны , особых успехов нет .Все что болело продолжает болеть.Как твое самочувствие ,12 - перстная как?

0

168

Привет, Оксана,
Да так нормально, продолжаю по тихоньку курс медикаментов от кишечника и желудка. Сейчас вроде получше уже, боли редко когда бывают.
Пошла в спортзал, начинаю ЛФК.

0

169

Очень рада за тебя! Стыдно но завидую , извини. Чтоб и дальше все шло у тебя, так же хорошо и лучше(это очень искреннее пожелание).

0

170

Оксана
Здравствуйте, Оксана. У меня та же проблема, ГАМП+сильные боли, рези, и это уже 10-й год пошел. Вы пишите надо сразу купировать боль, а чем? Из тех средств, что я перепробовала(обезболивающих) ничего не действует на подслизистую. Чем вы обезбаливаетесь?

0

171

Оксана, Добрый День,

Как Ваши успехи? Как лечение?

0

172

Хм....и тишина....здесь кто-нить есть? Или форум усе? Иван, Вася?

0

173

Я тут)

0

174

Дела пока у меня не очень, пока пью таблетки симптомы уходят но хлам до конца не уходит.
Видимо при пересылке таблетки умирают.
Приехать к Оксане пока нет возможности.
Скоро Оксана пришлет таблетки в свинце , может живыми дойдут буду надеяться
Проверился на Имедисе –нашли еще уреаплазму  и еще всяких паразитов
Хотя до этого сдавал анализы пцр –ничего не показало
Если не поможет останется два варианта либо ехать в Москву или купить прибор
Думаю найти 2-3 человека и купить прибор т к одному дорого получится, но никто не верит что это работает, хотя сам такой раньше был)
Смотрят как на идиота, видимо пока не припрет все будут верить в  мИдИцину  нашу

0

175

Тут я тут. Еду к Оксане скоро,там посмотрим как будит.

0

176

Всех С НГ! Желаю здоровья, счастья и всего-всего хорошего.
У меня дела идут более-менее, недавно сдала тест на показатели иммунной системы, там пипец. Всем кто пил антибиотики, советую сдать панель. Счас пью восстанавливающие.
У кого что нового? Результаты?

0


Вы здесь » Волшебная таблетка » Процесс лечения, обоcтрения, результаты лечения » Процесс лечения, обострения, результат <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно