Волшебная таблетка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебная таблетка » Процесс лечения, обоcтрения, результаты лечения » Процесс лечения, обострения, результат <


Процесс лечения, обострения, результат <

Сообщений 1 страница 30 из 176

1

Добро пожаловать!
В этой теме обсуждается процесс лечения, обострения, и результаты лечения!
Опишите своё состояние до лечения, в процессе лечения и как вы себя чувствуете после лечения.
Эта ветка нам поможет друг- друга поддержать, дать дельный совет и найти людей с такими же проблемами как и у вас.


Так же заходите в ЧАТ что бы пообщаться он-лайн (для этого там нужно заново регистрироваться)

0

2

продолжаю лечение, сегодня вторая таблетка, пока симптомы те же, без изменений)))

0

3

Lena написал(а):

продолжаю лечение, сегодня вторая таблетка, пока симптомы те же, без изменений)))

 
Лена какой у вас курс по счету?

0

4

Всем привет, решила написать вам свою историю.
У меня уже 10 лет температура, всё началось с проблем в ЖКТ, боли внизу живота справа, начались циститы с кровью. Мои походы по врачам ничего мне не дали. все анализы хорошие были! Стала страдать нервная система.... потом появилась температура 37,0-37,2. Но я её не всегда чувствовала. Стало скакать давление (150-90) пульс был тоже очень высоким (90-95) без нагрузки! Чувство нехватки воздуха, влажные ладони. Вот так я прожила ( а это примерно 5 лет). Потом начались фурункулы по всему телу, таблетки не помогали, тогда я решила сделать плазмаферез (очистка крови). и через 3 месяца у меня жутко заболело справа (в желчном), это был сигнал который я не поняла тогда!  фурункулы у меня исчезли, но появилась другая проблема я стала задыхаться! у меня колотилось сердце. Врач мне сказал сдать анализ крови (иммунологический) у меня там был  повышен IgE общий (норма до 100) у меня 750, и снижен IgA общий (а он отвечает за борьбу с вирусами и бактериями) тогда мне сказали что это либо паразитоз, либо сильная аллергия! аллергии тогда ещё не было и я особенно на это не обратила внимание, но когда стало трудно дышать я вспомнила про аллергию. Астму мне не ставили....анализы отличные.... прошла по всем мед учреждения г. Москвы результатов никаких. Лежала во многих больницах, но так и не нашли мою причину. Врачи говорили это ВСД и надо пить успокаивающие. Дальше лечилась у профессора иммунолога и после того как меня этот профессор полечил преднезалоном, я совсем свалилась, и лежала месяц в жутком состоянии боли в ЖКТ, тошнота, слабость, ломота, температура, сильное сердцебиение и одышка, стала плохо спать, не могла ничего делать, да плюс ко всему была жуткая депрессия (причем не придуманная) первый раз в жизни меня так сильно подкосило! Я поняла что нужно срочно что то делать, тк долго я так не протяну! Пошла по врачам, но опять все результаты были хорошие (за исключением железа в б/х и эозинофилов (причем они раньше в норме были), а это первый признак паразитов в организме. Тк паразиты (трематоды) питаются нашей кровью, от сюда снижение может быть гемоглобина, тромбоцитов и тд. А эозинофилия говорит о продуктах жизнедеятельности паразитов. Но врачи на это не обратили внимания.... Потом я узнала про метод Юсупова и пришла на тестирвоание. у меня нашли кучу инфекций и паразитов, сейчас прохожу 2 курс лечения, конечно о улучшении говорить рано, но тк есть обострения, а это говорит что процесс идет! как мне сказал один врач что бы вылечить болезнь её надо перевести в острое состояние! и только через обострение болезнь уходит!

0

5

Всем доброго дня!!! У меня больше года  сильнейшая изжога, в последнее время выпивал по полпачки "ренни" в день и еще 2-3 штуки за ночь... Знакомые посоветовали обратиться за помощью к Оксане. Уже после первого курса я почувствовал улучшения, изжога стала меньше мучать, но всеравно я не очень-то верил в эти таблетки. Подумал, что это из-за того, что во время лечения приходиться соблюдать диету  (не есть жирное, спиртное, газировку и т.д.). После первого курса изжога у меня не прошла, но стала чуть меньше и я стал нормально спать ночами, "ренни" пил только днем. Сейчас я пропил уже 2-й курс и изжога у меня практически прошла, появляется раз в неделю. Оксана сделала мне третьий курс таблеток, я уверен, что он последний.Оксана спасибо тебе большое за помощь!!! Желаю всем удачи!!! :flag:

0

6

Привет Всем,
У меня есть огромное количество всего =) Расшатан полностью ЖКТ, сердечно-сосудистая, суставы, температура 7 месяцев не спадала, мучалась пол года пока не попала к Оксане. Короче живот ломило так что пришлось отказаться и от спорта и вообще любого активного образа жизни.
В данный момент лечу ЖКТ...язва желудка, гастрит, дискенизия желчного пузыря. Ходила по врачам, ниче не нашли все анализы в норме, хотя были антитела на паразитов, но у нас по анализам крови как оказалось не лечат. Аппарат показал описторхов, лямблий, аскарид, хеликобактер, иерсиниоз еще какую-то байду. Ну короче всех жителей моего организма перечислять не буду =) там целый мегаполис паразитов.
1ый курс прошла ЖКТ+температура - прошли спазмы и температура.
2ой курс описторхи, иерсения, еще что-то там на латыни и стимуляция ЖКТ - сейчас 6я таблетка, прошел металлический вкус во рту боли в животе только по вечерам и то несильные.
Еще будет несколько курсов, в сумме около 6 если не больше, к паразитам еще присоседились инфекции, которые тоже надо выводить.
Заметила, что лечение имеет пролонгированное действие, то есть например когда лечили температуру, она таки не поддавалась даже к 10й таблетке, но еще через некоторое время стабилизировалась...наверное организму тоже нужно время.

Отредактировано Мария (2012-03-14 10:16:07)

0

7

сейчас третий курс прохожу, у меня уреаплазма уреалитикум была, за 2курса вылечила, но все равно сохраняется ощущение цистита только при мочеиспускании. Надеюсь этот третий курс добьет все остаточные явления.

0

8

Мария спасибо что поделились с нами, как вы сейчас себя чувствуете на этом лечении? как ваша температура? как ваша ВСД? в процессе лечения желчный не болит? как общее состояние (суставы, сердце) были ли у вас сердцебиения?

0

9

lena написал(а):

сейчас третий курс прохожу, у меня уреаплазма уреалитикум была, за 2курса вылечила, но все равно сохраняется ощущение цистита только при мочеиспускании. Надеюсь этот третий курс добьет все остаточные явления.

   Т.е с первого курса уреаплазма не ушла? Какие нить другие изменения своего состояния заметили?

0

10

с первого курса не ушла,изменения начались со второго курса, выделения стали не желтоватыми, а нормального цвета (извините за подробности), прыщиков на теле стало меньше.

0

11

Lena написал(а):

с первого курса не ушла,изменения начались со второго курса, выделения стали не желтоватыми, а нормального цвета (извините за подробности), прыщиков на теле стало меньше.

   А вы говорите нет изменений! Но в итоге ушла уреаплазма? сейчас что лечите? если не секрет?

0

12

Китя, извините, что прыгаю из темы в тему, наверное правильнее сюда писать, а не в результаты =) т.к. я еще лечусь.
Температура еще ездит вниз-вверх но уже намного меньше и нет таких переходных состояний, когда у меня аж в глазах вспышки были - это значит что температура пошла вверх. А если сильное головокружение - значит падает. Сейчас хотя бы стабильно держится.
Желчный болел во время обострения так, что на стенку лезла =) и ходила в позе "зю". Я чувствовала как еда ко мне в желудок попадает и дальше идет. Сейчас боли есть но небольшие, все меньше и меньше с каждым днем =).
Правда вот температуру измерила сейчас 37С, но мне кажется это тоже все еще процесс обострения. А вообще она должна нормализоваться, когда все вирусы уничтожим.
Суставы иногда побаливают, но ими отдельно заняться надо будет. В общем самочувствие не очень, т.к. сплошные обострения, но я думаю после пары курсов будет зашибись =)

0

13

Мария, в процессе лечения были обострения желчного? или до лечения? не поняла..... У меня тоже сейчас температура 37. У меня тоже сплошные обострения на лечении, прохожу 2 курс лечения..... Кстати если есть возможность давайте поговорим в чате. надо только вам там зарегестрироваться...

0

14

Привет, Всем!

Заканчиваю второй курс, за плечами 9 таблетка. Лечила описторхов, иерсинию и еще какую-то кишечную штуку, не помню как называется+стимуляция ЖКТ.
Информация для всех, особенно кто столкнется с описторхами и ЖКТ.
Во время лечения началось обострение, очень болел живот и бок справа, также после 6 таблетки 2 дня было расстройство стула, которое прошло само по себе. Также постоянно забрасывалась желчь в желудок, поэтому металлический привкус во рту был. Поднялась температура до 37С, держалась 1-1.5 недели, сейчас плавает где-то до 36,9 и вниз до 36,7.
Итак результаты:
1. Прошли ноющие боли в правом подреберье, тот бок практически не чувствую.
2. Перестали забросы желчи в желудок. (Они раньше часто появлялись после горячей еды, и всегда по утрам).
3. Перестал болеть желудок, ушло чувство тяжести после еды.
Что осталось:
Остались боли в кишечнике, наверное это называется колит. Боль в левом боку.

0

15

Мария привет, раньше были боли в левом боку и кишечнике? какие принимали меры во время обострений на лечении?

0

16

Привет, Катерина!

Да боли были и до этого конечно, просто во время обострения они стали еще сильнее.
Обострение никак не снимала, ходила ныла. Еще купила прибор живица, он делает живую и мертвую воду. Пила живую воду, вроде бы как она помогает снимать обострения. Ну вообщем боли окончательно ушли только с 8 таблетки.

0

17

Всем привет! Начала 3 курс лечения и с 1  таблетки почувствовала СУПЕРСКИЙ результат, лечение направлено против описторхов.  Исчезла моя депрессия, настроение стало отличным, температуры нет, живот не болит! Кстати перестала вообще потеть. Продолжаю курс, буду отписываться дальше. Всем удачи... :cool:

0

18

kitya написал(а):

Кстати перестала вообще потеть.

А что показывает повышенная потливость? У меня она вообще с детства. Причем дикая.

0

19

Gramma написал(а):

А что показывает повышенная потливость? У меня она вообще с детства. Причем дикая.

Пот это нормальный физиологический процесс организма, но когда пот становиться вонючий, это говорит о сильной зашлакованности организма человека токсинами (продукты жизнедеятельности, ферменты паразитов, бактерий и тд)

0

20

Всем Доброго Дня,

Что-то заглох наш форум, нужно немного пофлудить видимо, чтобы хоть как-то растормошить народ. Ау, отзовитесь, как ваши успехи-неудачи?!
Я заканчиваю 3 курс таблеток на ЖКТ (фасциола, герпес, энтерококк и туберкулезная палочка Коха), чувствую себя вполне прилично, уже намного лучше относительно до лечения.
Значит со 2 таблетки голова сильно болела, прямо аж вешайся. Сейчас уже все прошло, немного побаливает живот, ЖКТ работает как бешеный, переваривает как в хим лаборатории =)
Начала работать иммунная система, 2й раз за месяц подхватила ОРВИ. До этого год не могла заболеть вообще и войти в обострение.
Не знаю у кого как, но до болезни постоянно при нагрузках потела и при ОРВИ тоже, как заболела перестала вообще. Сейчас при ОРВИ как будто вскипаю =) и температура сама по себе спадает =)

0

21

Привет всем! Я лечу волшебными таблетками описторхоз. До этого пил экорсол, популин, дёготь, бильтрицид и проходил лечение частотами БРТ. Результата не было, а после лечения бильтрицидом я получил жуткие проблемы с ЖКТ, дня не мог прожить без желудочных таблеток. С 14 апреля (суббота) пью волшебные таблетки. Такого результата я не ожидал совершенно!!! После приёма первой же таблетки было жуткое обострение: болели желудок, правый бок и голова, была сильная слабость и постоянная сонливость. На следующий день утром проснулся почти нормальным, здоровым человеком. Боли утихомирились. Целый день в воскресенье ничего не болело. Был весел и бодр. После приёма второй таблетки я провел первый чудесный день за много лет: был бодрый, весёлый, энергичный. Переделал кучу дел по дому (а раньше только лежал - не было сил ни на что). Сегодня выпил третью таблетку. Спасибо Оксане: я уже не надеялся, что смогу победить описторхов, а теперь надеюсь, и очень сильно надеюсь. Вы просто не представляете - какое это счастье - быть здоровым, энергичным, бодрым! Когда ничего не болит, ясная голова, и просто хочется жить!!!
Лечение, естественно, продолжаю. Ещё очень хочу приехать к Оксане на приём, чтобы пройти полную диагностику и выяснить, нет ли у меня ещё каких "бяк". Всем удачи в лечении и полного выздоровления!!!

0

22

Gramma написал(а):

Привет всем! Я лечу волшебными таблетками описторхоз. До этого пил экорсол, популин, дёготь, бильтрицид и проходил лечение частотами БРТ. Результата не было, а после лечения бильтрицидом я получил жуткие проблемы с ЖКТ, дня не мог прожить без желудочных таблеток. С 14 апреля (суббота) пью волшебные таблетки. Такого результата я не ожидал совершенно!!! После приёма первой же таблетки было жуткое обострение: болели желудок, правый бок и голова, была сильная слабость и постоянная сонливость. На следующий день утром проснулся почти нормальным, здоровым человеком. Боли утихомирились. Целый день в воскресенье ничего не болело. Был весел и бодр. После приёма второй таблетки я провел первый чудесный день за много лет: был бодрый, весёлый, энергичный. Переделал кучу дел по дому (а раньше только лежал - не было сил ни на что). Сегодня выпил третью таблетку. Спасибо Оксане: я уже не надеялся, что смогу победить описторхов, а теперь надеюсь, и очень сильно надеюсь. Вы просто не представляете - какое это счастье - быть здоровым, энергичным, бодрым! Когда ничего не болит, ясная голова, и просто хочется жить!!!
Лечение, естественно, продолжаю. Ещё очень хочу приехать к Оксане на приём, чтобы пройти полную диагностику и выяснить, нет ли у меня ещё каких "бяк". Всем удачи в лечении и полного выздоровления!!!

Здравствуйте!))) Невероятно рада за ВАС! Я постаралась сделать максимально эффективный курс для вас и очень переживала что не подойдет, так как это все без диагностики. Но по вашему письму могу судить что все идет так как нужно! С удовольствием буду помогать вам и в дальнейшем!

0

23

Добрый день!
Прочитал сообщения Gramma, и сразу вспомнил себя после первого курса приема таблеток
Все точь в точь как у меня, даже добавить нечего)
Мир стал другим (или я).Просто хочется жить, СПАСИБО ОГРОМНОЕ Оксана тебе

0

24

Вася написал(а):

Добрый день!
Прочитал сообщения Gramma, и сразу вспомнил себя после первого курса приема таблеток
Все точь в точь как у меня, даже добавить нечего)
Мир стал другим (или я).Просто хочется жить, СПАСИБО ОГРОМНОЕ Оксана тебе

Очень надеюсь, что у тебя вообще все скоро закончится) У нас с тобой особые отношения.........;-)

0

25

Вася написал(а):

Добрый день!
Прочитал сообщения Gramma, и сразу вспомнил себя после первого курса приема таблеток
Все точь в точь как у меня, даже добавить нечего)
Мир стал другим (или я).Просто хочется жить, СПАСИБО ОГРОМНОЕ Оксана тебе

Вася, расскажите сколько вы прошли курсов, какие результаты лечения? Что ушло из симптомов? как долго вы болели.

0

26

Привет Всем,

Закончила 3 курс, чувствую себя намного лучше. Кстати забыла сказать, не знаю слышали ли вы, что есть связь когда текут слюни ночью во сне, то есть аскариды. Так вот это правда, у меня они были где то пол года и я прям как младенец вся слюнями по ночам исходилась =). Закончив курс от них, эта фигня прекратилась.
Еще хочу спросить у народа, началась ли у кого-нить непереносимость алкоголя. Я между курсами 2-3 дня отрываюсь, хожу жую шоколад и пью пиво. У меня началась неперносимость, в смысле не то чтобы, во время питья хреново, а именно после на следующее утро, даже если доза мизерная. Выражается не в головной боли, а в невыносимом головокружении. Как будто вертолет просто не преращается даже на ногах. У кого-нить есть такая фигня? Вот щас сижу на работе и держусь за стол, чтобы не улететь =).

Sincerely yours,
M.

0

27

Привет всем!
Пол года назад у меня начался субфебрилитет, ночью 36.1, днём до 37.3, и симптомы простуды, сильный мучительный кашель, заложенность носа. В результате ставят бронхиальную астму (хотя фвд в норме), и пансинусит. Лежала в больнице 3 раза за 4 месяца, поставили на гормоны. В результате пансинусит хронический и непроходящий, субфебрилитет пол года. И ещё непроходимая молочница.

Обнаружены кандида, впч, хеликобактери и много ещё чего.
Пока выпита одна таблетка. На второй день после таблетки температура стала снижаться и повышаться в течении дня, после обеда стала повышаться до 37,4, состояние не очень, обострение.

Китя, Мария, Драник, Грамма, как у вас дела?
Были ли обострения у вас? Сколько они продолжались?

0

28

drunik написал(а):

Вася, расскажите сколько вы прошли курсов, какие результаты лечения? Что ушло из симптомов? как долго вы болели.

Добрый день!

Пью 3 курс
В данный момент принимаю курс от болей в суставах, после приема первой таблетки на второй день к вечеру почувствовал небольшое тепло в коленных суставах. Значит все идет по плану)
Самое главное , ушел депресняк, появился аппетит

Пока не буду ничего больше писать чтоб не сглазить.

Всех с наступающим праздником, здоровья,  удачи

С уважением Вася  :)

0

29

Альбина, Привет!

Да обострения были, очень сильные с температурой и всем остальным =) меня с желудком скручивало так что хотелось на стену лезть.
Сейчас конечно же легче. У меня так же уже около года держится температура.

0

30

Мария, а у вас максимум до скольки температура поднимается??

У меня после первой таблетки поднялась до 37.4, и из носа стали выходить выделения желтые, то есть я начала отсмаркиваться. Сейчас температура ходит туда-сюда.

0


Вы здесь » Волшебная таблетка » Процесс лечения, обоcтрения, результаты лечения » Процесс лечения, обострения, результат <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно