Волшебная таблетка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебная таблетка » Процесс лечения, обоcтрения, результаты лечения » Процесс лечения, обострения, результат <


Процесс лечения, обострения, результат <

Сообщений 61 страница 90 из 176

61

Добрый День, Оксана,

Рубец болит, болит =) Может быть это конечно просто гастрит дает еще хорошенько плюсом. У меня тоже боль в правом подреберье. Обязательно отпишусь по результатам гастероскопии.
Заканичваю 4ый курс, 27 мая последнюю таблетку жую и на прием =).

Спасибо,
Мария.

Отредактировано Мария (2012-05-14 14:50:01)

0

62

Мария а вы еще писали ,что у вас высокий титр хеликобактер , вы биопсию делали?

0

63

Оксана не переживайте уйдет ваша язва. Только дайте время.... Биопсии, и таблетки это всё фигня... врачи умеют только резать, лечить к сожалению не умеют. Я сама сталкивалась с многими проблемами, но в итоге оставалась наедине со своей проблемой! Так что пройдете 1 курс, потом второй и вот тогда будете удивлены!!! Я вам обещаю!!! не переживайте.... Этот метод работает.... у меня сейчас 4 курс и я по немногу уже прихожу в себя, стала активная, исчезла депрессия. А я все ждала результата с 1 курса, но к сожалению болезни мы зарабатываем годами и даже десятилетиями. А вылечится хотим за 1 день! Так не бывает даже в сказках))) Вы лучше напишите что именно лечите этим курсом (каких бацилл)?
Да и кстати, язву может вызывать что угодно и хеликобактер пилори, трихомонада, кампилобактер, энерококк, сальмонелла, аскариды, лямблии, описторхи, острицы и ЦМВ. Так что тут сами видите если у вас даже несколько видов инфекций из этого списка, то за 1 курс это не убрать! У меня у самой из этого списка 8 инфекций есть.... Но конечно язвы не было, но гастриды и гастоудены были и очень болезненные! Но уже не так ярко проявляется как раньше.

0

64

Здравствуйте Катя. Спасибо за поддержку, у меня хеликобактер пилори, а что еще в этом курсе точно не знаю, на пакетике с таблетками написано только желудок, желчный, изжога.Я почему сильно переживаю по поводу именно язвы, у меня еще гормональнозависимая астма и если вдруг придется влить преднизалон возможно прободение.
Мне с открытой язвой ходить просто опасно.Вообщето к Оксане меня привела совсем другая болезнь у меня не поддающийся леченю ( врачами) цистит, цисталгитя, тазовые боли .Это все постоянно болит, здесь я терплю не пикаю, хотя даже обезболевающие не помогают. А язва болит иногда и терпимо я вместе с Оксаниными таблетками еще "париет" принимаю. Однако именно язва отравляет жизь потому что, просто страшно.

Отредактировано Оксана (2012-05-14 19:45:01)

0

65

Оксана, Добрый Вечер, нет биопсию не делала, а мне ее и никто не назначал. Может быть и делала бы =) у нас вообще в поликлиниках к этому спокойно относятся в том числе к хеликобактер.

0

66

Здравствуйте Мария. При язве  она ( биопсия) в принципе нужна только чтобы установить наличие и кол-во хеликобактер, иногда когда делают ФГС заодно берут немного желудка на "пробу", в желудке нет нервных окончаний поэтому это не больно, а как вы узнали что у вас высокие титры хеликобактер?

Отредактировано Оксана (2012-05-14 20:45:49)

0

67

Оксана, я сдавала кровь на антитела, у меня там титр высокий был и до лечения и после.

0

68

Спасибо Мария , я не знала ,что есть такой анализ крови. А сей-час язва болит?

Отредактировано Оксана (2012-05-14 22:13:07)

0

69

Оксана, что хочу сказать у меня тоже циститы мучали жуткие с кровью!!! которые так же не поддавались никакому лечению! Оказалось при тестировании что у меня шистосома гематобиум + инфекции ЗППП. Так вот избавившись от шистосом и от вирусов у меня исчез цистит! Хотя на первом курсе тоже было обострение с кровью! Но сейчас нет вообще намека на цистит! хотя я только начала лечить ЗППП. У вас не тестировались шистосомы? На счет гормонов....как часто его принимаете? Конечно это крайне не желательно для организма. Есть ли возможность от него потихонечку отказаться! меня тоже наши врачи гормончиком (преднизалоном) подкормили и после этого у меня начался вообще пипец! Он выключает наш иммунитет, и все бациллы размножаются с огромной скоростью!

0

70

Оксана, да побаливает, но наверное это больше гастрит чем язва. У меня разные ощущения, но от противоязвенных мне становится намного лучше. Мне просто поставили ее два года назад и раньше такого мощного гастрита не было. А год назад что-то произошло с организмом и все пошло по швам, особенно ЖКТ. И тут и язва и гастрит и все остальное дало =/. Гастроэнтеролог сказал что язва совсем недавно зарубцевалась, видимо открывалась.

0

71

Здравствуйте Катя. Да , у меня тоже шистосома японская и еще клибсиелла, герпес, стрептокок. Оксана сразу сделала мне таблетки на второй курс именно по поводу цистита. Если помните я писала вам в личку , спрашивала как вы обострения цистита переносите  ( ва ответили цисценал и горячая ванночка). А мне это и все другие спазмолитики, обезболивающие не помогают .  И даже если бы я захотела что то принять дырка в двенадцатиперстной не позволяет. Самое главное ,что начать курс для лечения цистита я не могу пока язва открыта. Отказаться от гормонов это проблема для решения, но решать ее сию минуту не могу, да и не хочу, очень сильно истощена,постоянные боли сильно изматывают (две поездки к Оксане отняли много сил).Очень бы хотела вылечить язву, тем более что Оксана говорила ,что это в моем случае это самое простое. Гормоны у меня в аэрозоле принимаю  каждый день .
     Вчера очень жестокий день был, болело все. Есть ничего не могу, только слизь от овсяной каши через ситичко процеживаю -этим питаюсь.

Отредактировано Оксана (2012-05-15 09:31:39)

0

72

Оксана, Доброе Утро,
Держитесь мы с вами =)

0

73

Оксана описторхов у вас нашли? что вы сейчас лечите??? На счет циститов мне конечно тоже не сразу помогает цистон! Но химию пить не буду даже при остром цистите! поэтому пью травки! Я вообще перестала пить химию! Соблюдаю строгую диету, Диета та что указана на упаковке таблеток! Стараюсь есть только фрукты и овощи, чтобы насыщать свой организм витаминами, но и + переодически пропиваю Комплексные витами (натуральные). Я ОЧЕНЬ МНОГО за свою жизнь выпила химиии (антибиотиков) причем с детства, тк была слабеньким ребенком. И конечно сейчас это все сказывается на моем организме. Придя с циститом или вагинитом к врачу, он каждый раз прописывает антибиотики, у меня было такое ,что за год я выпивала 9 видов антибиотиков + 4 вида противопротозойных препаратов. И результата нет! Поэтому Оксана держись, попробуй что то натуральное, прочитай например про Гастригель, мне очень помог когда у меня обострился гастродуоденит и меня скрючило. Ничего не могла есть кроме манно каши, а может тоже была язва, я не хотела идти на ФГС.Потому что боли были дикие.....А гастригель мне помог, он натуральный и вкусненький!

0

74

Здравствуйте. Да описторхоз есть. Сейчас у меня курс для ЖКТ что, в него входит кроме хелиобактер пилори точно не знаю. Гастрогель попробовать не могу, вдруг он не сочетается с Оксаниными таблетками.

Мария хочу признаться честно ваше лечение меня смущает три курса от жкт ,а боли не ушли. Я безусловно понимаю что, у всех истории разные (у вас хотя бы язва рубцованная).

0

75

Оксана, мы не заметили кампилобактер, которая создает язвы в 12-перстной. Мы ей еще не занимались, возможно она и есть причина сохранившихся болей. Но у меня и вправду некоторые симптомы ушли и уже с января их нет по ЖКТ. У меня просто большинство инфекций шло по ЖКТ, и до сих пор есть. У меня еще остались кампилобактер, лямблии и какие-то грибки которые в кишечнике живут.
Врачи у меня кампилобактер никогда даже не искали, все время говорили что у меня что-то с кишечником, все исследования сводились к поиску сальмонеллы и еще какой-то фигни, которых у меня конечно же нет. Поэтому я и хожу ни от чего нелеченная, кроме хеликобактер. Знаете я столько метронидазола в себя влила...это просто пипец, и если у меня до сих пор сохраняется такая флора, язва и гастрит, то очевидно что есть что-то еще чего не нашли врачи. Но я просто 7 месяцев не вылазила из поликлиник, я ходила тутда как на работу. К 8 в поликлинику к 10 на работу, каждый день, я вам клянусь. В итоге результат 0.

0

76

Мария а, хеликобактер вы вылечили, аппарат показал ? Я с циститом так по больницам и урологам ходила.

Отредактировано Оксана (2012-05-15 15:44:52)

0

77

Оксана, да показал что вылечила. У меня был раньше страшный цистит и пиелонефрит, я все время в обострения входила. Потом поехала в санаторий в г.Трускавец в Украину, там находится источник минеральных вод и санатории там в основном на урологии специализируются. Вот я там 2 недели полечилась и уже 4 года живу спокойно без циститов и обострений пиелонефрита. Во время лечения у Оксаны правда было небольшое обострение, но я там даже таблетки не пила.
Когда у меня обострялось (раньше) я пила травку - плоды укропа мне они помогали, прямо вот в течении дня кружки 3 выпивала. Еще канефрон рекомендую, таблетки тоже на травках очень хорошие, правда они больше для почек, но от цистита тоже помогает. Почитайте рекомендации при язве желудка, но т.к. это все травы я сомневаюсь что они могут иметь противопоказания.

0

78

Все пробовала и канефрон и укроп ничего это мне не помогает, вот разве что в Трускавце не была.

0

79

Добрый День, Оксана,

Видимо у вас все тяжко совсем. Эти средства не излечивали меня, но хотя бы на время помогали снять или уменьшить обострение. А вы как сами думаете, что за инфекция у вас циститы вызывает? как ваши почки нормально к циститам относятся?

0

80

Добрый день Мария! Оксана сказала ,что основной причиной может быть японская шистосома, в курсе от цистита еще есть стрептокок,клибсиела, герпес.Общий анализ мч в норме.

Отредактировано Оксана (2012-05-16 13:32:44)

0

81

Оксана, понятно, ну общий анализ мочи при хронического цистите даже в обострении нормальный...по крайней мере у меня так было. УЗИ почек не делали? Обычно на узи видно, ну а покалывания внизу спины есть или нема?

0

82

УЗИ делала все в норме кроме утолщения стенки мочевого пузыря- т.е. хронического воспаления. Вроде не колет, на Ничепоренко тоже всегда сдаю.
Мария добрый вечер, как ваше самочувствие?

Отредактировано Оксана (2012-05-16 15:03:03)

0

83

Добрый Вечер, Оксана,

Я хорошо себя чувствую, жкт немного побаливает. Но сравнительно неплохо относительно начала лечения.
А Вы как?

0

84

Болит 12 перстняя,очень. Все остальные болячки тоже не спят. Подавленное состояние.

Отредактировано Оксана (2012-05-18 22:38:08)

0

85

Оксана, первый курс всегда очень тяжелый. Вы, держитесь, мы все через это проходили. Надеюсь скоро отпустит. У вас какая таблетка?
К середине курса обычно опускаются руки =).

0

86

Сегодня 7 таблетка. Руки правда опускаются.Мария а какие у вас улучшения за проведенные курсы лечения. Вы все еще принимаете ранитидин?

0

87

Оксана, добрый вечер, нет не принимаю.  Пила 1 неделю и закончила, как только полегчало, у меня просто желудок как то от него дергается, спазмы начинаются.  В принципе они безболезненные но я думаю их не должно быть. Вы держитесь :-) так у всех в середине курса когда все болячки обостряются, но где то к 3 курсу вам станет намного лучше :-)  вы просто поймите тут очень длительное лечение и без анальгетиков. Но всем становится лучше поверьте :-) у меня раньше были очень сильные мигрени, теперь их нет и всего после одного курса :-) Тем более представьте сколько у вас всего в жкт. У меня из всех бацилл были по 1 на орган и то не на все - это палочка коха, бруцелла, энтерококк, герпес и цмв. Все остальное то что действует на жкт, а у меня в сумме их 13. Думаю у тебя та же картина, органам нужно время восстановиться, поэтому берите таблетки свои и оксанины и вперед лечиться, выхода по сути другого нема :-)
Оксана, как Вы себя чувствуете?

0

88

Здравствуйте Мария!Очень рада вам.Чувствую себя плохо. Тазовая боль, 12-перстная, душевная. А вы как себя  чувствуете?

0

89

Оксана держись, у меня улучшения начались глобальные только на 3 курсе! Думала не выдержу все это! обострения сильные были, но самое тяжелое это депрессия и нервы! Но все прошло))) Я думала даже курс бросать...это я про 1 курс)) Кусала губы от своего состояния! От боли и невроза! Тут только время и терпение вам помогут! Кстати у меня 1-2 курс были зимой, так вот практически всю зиму даже никуда не ходила, то слабость, то болело всё!
Оксана вы не работаете?

0

90

Я не то что не работаю, я даже не могу выходить из дома у меня тазовые боли а, сей -час еще и язва болит. Так что, депрессия у меня перманентная.

Отредактировано Оксана (2012-05-22 20:51:18)

0


Вы здесь » Волшебная таблетка » Процесс лечения, обоcтрения, результаты лечения » Процесс лечения, обострения, результат <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно