Волшебная таблетка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебная таблетка » Процесс лечения, обоcтрения, результаты лечения » Процесс лечения, обострения, результат <


Процесс лечения, обострения, результат <

Сообщений 31 страница 60 из 176

31

Альбина,

Ну все зависит от того что Вы лечите на данный момент. У меня тоже ездит температура, сутра была 37.
Приготовьтесь к различным обострениям и температуре в том числе. От чего вы лечитесь по бактериям, если не секрет конечно? =) а то так сложно сказать просто...
Надеюсь что этот курс у меня будет решающим, и температура спадет...и я наконец-то смогу ходить в спортзал =). (4й курс)
После 3х курсов у меня появилась энергия, до этого была постоянная слабость и мигрени. Сейчас, тьфу*3, уже намного лучше.

Спасибо,
Мария.

0

32

У меня были обнаружены хеликобактери, и ещё какие то бактерии вызывающие заболевания лор-органов (к сожалению не помню), которые и привели меня к астме и хроническому пансинуситу.

У вас я понимаю что то другое?

Я раньше тоже ходила в спортзал, давно там не была из-за этих проблем, но думаю всё будет хорошо, надо пролечиться.

0

33

Альбина,

Я тоже лечила хеликобактер, но температура была в норме, скорее всего это лор-органы.
От хелико правда у меня началось нереальное обострение ЖКТ. У вас как с животом все нормально? Гастрит или язва? Или то и другое как у меня =)?

Мария.

0

34

Мария, гастрит есть с периодическими обострениями. Я не знаю в какой курс мне включили лечение от хеликобактер. Живот не болит, если только чуть чуть редко..

0

35

Альбина привет. Что сейчас лечишь? И принимаешь ли ты сейчас гормоны? мой совет не принимать, бросить их! Тк они сделают только хуже. Самой пришлось столкнуться с гормонами! После них все болезни ещё больше прогрессируют. Альбина, что могу сказать обострения будут  не пугайся их! Они происходят на каждом курсе после 2 таблетки. Длятся у всех по разному у кого-то несколько дней у кого-то неделями. Но первый курс самый тяжелый, все остальные будут все легче и легче! Тк организм чиститься и иммунитет поднимается с каждым курсом. Температура уйдет не с первым курсом так что наберись терпения. Я сама 10 лет с субфебрилитетом хожу, так вот сейчас температура плавает, неделю нет, неделю есть! Но общее состояние получше. Сил прибавилось, до этого 4 года ползком. Сейчас у меня 4 курс (лечу трихомонаду), стала бодрой, веселой, нет уже такой депрессии как раньше. Начинаю радоваться жизни! Так что Альбиночка набирайся терпения и вперед! Мы сильнее чем эти бациллы! Пиши...

0

36

Китя привет! Спасибо за поддержку.

Сейчас лечу цмв, гарднерелла, легкие, лор-органы. После 1ой таблетки на третий день у меня начала подниматься температура и держаться весь день такой, раньше у меня тоже поднималась но как то периодически. Ещё заметила у меня появился аппетит, до приема таблеток мой аппетит был снижен, за 3 месяца я похудела на 5 кг, и когда раньше поднималась температура - у меня пропадал аппетит и наступала сильная слабость, сил не было. Теперь же даже если темп. поднимается у меня есть нормальный аппетит и силы.
Сегодня у меня было ещё одно обострение, у меня стало закладывать в носу, в ушах, в горле, такое ощущение что всё внутри заложило - как при простуде, я начала чихать, кашлять, ощущение что меня прёт изнутри, был немного спазм бронхов. Но при этом я чувствую себя нормально, силы есть. Раньше когда был приступ кашля у меня была слабость.
Китя, гормоны принимаю, беклазон, сама думала попробовать не принимать, но сегодня случился приступ и я что то пока передумала.

0

37

Альбина, ты держись, сразу от лекарств наверное отказываться не надо, все-таки первый курс, а дальше уменьшать дозы пока совсем не спадет на нет.
У меня сейчас 4 курс, мы с Катей идем в ногу, только у меня курс на суставы и еще хлам, тоже началось обострение, суставы крутят, башка заложена, слабость. К середине курса у меня обострение как правило выходит в пик и болит уже все, поэтому страшно хочется плюнуть и бросить, задаваясь вопросом, а вообще работают ли таблетки. Но эти мысли надо гнать, просто организм итак истощен еще и в обострение выходит, становится страшно =) но это все временно =) к концу курса приходит кайф.
Я уже избавилась от многих симптомов, но еще больше симптомов осталось, и конечно же надо будет лечиться дальше уже после уничтожения всех бацил. У меня гастрит, язва, мастопатия, сальпингоофорит хронический на фоне нашего всеми любимого хлама =) так что после я думаю нам с Оксаной надо будет еще работать и работать =) ну работать ей, а мне только пить таблетки и терпеть =)

0

38

Альбина, а какой приступ сегодня был? Опиши плиз поподробнее? тк у меня тоже есть проблемки с бронхолегочной системой! Тоже бывало тяжело дышать. Но я ещё не добралась до лечения дыхательной системы. И кстати скажи, что кроме ЦМВ, ганднереллы ещё в этом курсе у тебя стоит? Нашла ли у тебя Оксана микоплазму пневмония, пневмококк?
И ещё, так я не поняла на основании чего тебе поставили бр. астму?? ФВД - у меня тоже в норме. А тебе тяжело выдыхать или вдыхать???

0

39

Китя, в этот курс у меня включены бактерии лор-органов и легких, я их не запомнила их много. Мне даже 2 курса назначено от этих бактерий.
Бронхиальную астму мне поставили после того что у меня долгое время не проходил очень сильный кашель, спать уже не могла, ничего не помогало, ни антибиотики, ни таблетки. И иногда (не часто) были приступы удушья - было трудно вдыхать.
А сегодня неожиданно все заложило и стала кашлять, давно уже не было приступов, и чувствую при глубоком вдохе трудно вдыхать - бронхи сужаются. Потом прошло.

А тебе трудно вдыхать или выдыхать?

0

40

У меня всё тоже самое было! у меня ещё с детства был сильный кашель что я не могла спать, тк бронхи затекали. Я спала сидя. Потом при малейшей простуде опять начинался кашель, особенно зимой на холодном воздухе! а после тог окак я сделала плазмаферез 4 года назад, мне стало постоянно тяжело дышать я 4 года задыхалась, и мне ничего не помогало! ничего!!! Делали КТ легких сказали что Обструктивная болезнь легких, по ФВД - все в норме, не было у меня свиста как у астматиков! мне сказали либо это сердце, либо нервы! но у меня и с сердцем есть проблемы! аритмия! с детства. Но наши врачи (Москва) сказали что это ВСД типо иди к психиатру, типо панические атаки или что то типо того! Кстати я сама пробывала даже пшикать гормональный энгалятор, не помогало! короче я не знала что делать! а теперь понимаю из -за чего это все! У меня микоплазма пневмония по тестированию (и так же подтверждена по анализам, очень в большом титре IgG), и ещё пневмококк. Это я буду лечить в следующих курсах! Кстати читала про микоплазму пневмония что она дает осложнения на сердце и что потом в процесс вовлекается сердце. Видимо как раз у меня так и случилось. Альбина как у тебя приступ протекал? просто не хватает воздуха и не можешь надышаться? Но ты не синеешь? не падаешь? У астматиков жутко всё свистит! и им тяжело выдыхать! мне кажется что тебе не правильно поставили диагноз!!! А на гормоны сажать врачи очень любят! тк ничем больше помочь не могут!

0

41

Китя, у меня всё началось с того что я стала замечать года 2 назад что в сильную жару или в сильный холод, где то один раз в пол года мне становилось тяжело дышать, как буд то дышу с усилием и при этом не могу надышаться. Я ещё тогда подумала что это тоже типа панических атак, или что то нервное. Так как я пережила до этого сильный стресс. Потом, как я уже рассказывала, 3 месяца назад после обычного орви начался кашель, тоже как и вы не могла спать лёжа, по ночам сидела на кровати. Но я сразу настояла чтобы меня положили в пульманологию, мне там стали делать ингаляции небулайзером лекарственными средствами для астматиков, мне стало помогать, при выписке поставили астму.
Но я не синею, не падаю.

Китя, а как потом кашель у тебя прошел?

0

42

Мне конечно бывает ещё трудно дышать, но кашля дикого уже нет! Помогли сильные антибиотики. Я знаю что они не добили эту инфекцию, а просто загнали её ещё глубже. или сняли острый процесс, поэтому сильного кашля уже нет. Но полностью проблему антибиотики не убрали. Через пару месяцев дойду до лечения бронхолегочной системы и тогда отпишусь! тоже думаю что будут обострения и кашель и тяжело дышать будет. Но гормоны я не буду употреблять! По возможности отказывайся от них! если хоть как то можешь сама справиться! потому что они снижают имунку, а когда имунка снижена прилипают новые инфекции.

0

43

А кто-нибудь принимал курс от цитомегаловируса? Какие были симптомы при обострении?

0

44

Привет всем! У меня завтра 9 таблетка. Уже после 7-й состояние- просто супер! От избытка энергии хочется бегать, прыгать и валяться по траве ))).
Спасибо, Оксана!

Отредактировано Gramma (2012-05-07 15:52:01)

0

45

Привет Всем,

Альбина, у меня кажется был цитомегаловирус, не припомню чтобы были какие-то специфические симптомы, у меня все время воспалялся ЖКТ =) может поэтому и не чувствовала.
Сейчас принимаю курс на хлам и суставы, это какая-то жесть просто...обострилось все что могло обостриться, ребята, пипец это мой самый сложный курс который у меня был...

0

46

Всем привет.Вот и я решил отписать прошёл курс от желудка ,жолчного и поджелудочной 10 таблеток после курса боли не прошли наоборот как то обострились что ли,начал пить от трих и после 2 таблеток боли стали меньше вот так.

0

47

Иван привет, как вы себя чувствуете на лечении трихи. Сколько таблеток уже пропили? какие обострения у вас на этом лечении? Я сейчас тоже на 5 таблетки от трихи, болит поясница, тоже не понятные ощущения в ЖКТ, изжога, кислотность повышенная, неприятные ощущения под правым и левыми ребрами, очень повышен аппетит. Иван, у вас по анализам находили триху? Ну в общих чертах состояние улучшается с каждым курсом. Многие симптомы исчезли, которые были долгие годы.

0

48

Здравствуйте. Мария если не секрет у вас язва открытая или рубцованная?

0

49

Добрый День, Оксана,

У меня находили рубец в 12-перстной, 25 мая иду на гастероскопию посмотрим есть ли изменения =).

Спасибо,
Мария.

Отредактировано Мария (2012-05-12 21:17:27)

0

50

Добрый вечер Мария!
У меня открытая язва двенадцатиперстной кишки, 16 лет был рубец даже не вспоминала о ней, а тут стала лечить цистит и растравила . Боли ужасные, пока помогает "париет" терпимо побаливает иногда + Оксанины таблетки завтра 5-я. У меня еще гормональнозависимая астма, поэтому мне не в коем случае нельзя ходить с открытой язвой. Вот терплю еще тазовые боли цистита , но сей-час кроме язвы не очем думать не могу.
Мария, я правильно поняла язва у вас рубцованная - боли не давала?  Вы ее когда нибудь пролечивали медикаментозно или рубец у вас сам как то образовался?

Отредактировано Оксана (2012-05-13 22:02:57)

0

51

Оксана,

Я сейчас вместе с таблетками принимаю ранисан (ранитидин) 150 мг на ночь (3 недели) и фосфалюгель 1-2 пакета в день при болях. Тоже самое, живот болит особенно 12-перстная жизни мне не дает. От ранисана с 1ой таблетки боли прошли, он как раз при язве, мне врач выписала.

Париет пила раньше, но его прекращаю пить и боли возвращаются.

Еще я нашла в инете фитотерапию: Днем пить календулу, а после 18 вместо чая отвар ромашки и не есть. Мне помогать стало, особенно не кушать после 18, иначе у меня сутра кишечник болит в районе пупка. У вас не болит?

0

52

Оксана,

Были боли, но я то глупая была к врачу не шла =) боялась шланг глотать...молодая была совсем. 2 года назад пошла, нашли рубец и гастрит хронический уже. Сам зарубцевался каким-то макаром.
У вас как с хеликобактерией? Нашли ее или кампилобактер? Или то и другое? =) Я про прибор.
И анализы вы никакие не сдавали?

0

53

Катя написал(а):

Иван привет, как вы себя чувствуете на лечении трихи. Сколько таблеток уже пропили? какие обострения у вас на этом лечении? Я сейчас тоже на 5 таблетки от трихи, болит поясница, тоже не понятные ощущения в ЖКТ, изжога, кислотность повышенная, неприятные ощущения под правым и левыми ребрами, очень повышен аппетит. Иван, у вас по анализам находили триху? Ну в общих чертах состояние улучшается с каждым курсом. Многие симптомы исчезли, которые были долгие годы.

Прям на мои симптомы очень похоже.Триху у меня не где не находили из лабораторий нашла очень толковая женьщина в научном институте.Про состояние могу сказать что лучше чем было это точно.пил таблетки Оксаны от жкт наверно с 5-й таблетки и по 10 симптомы усилились очень болело справа и слева под рёбрами прям чуствовалось.Пропил до конца и неделю подождав,кстати в неделю отдыха тоже болело сильно.Я начал пить от трихомониаза Оксаны таблетки и на 2-й таблетки боли уменьшились.Уменьшились от тех таблеток или от таблеток от трихомониаза я сказать не могу.По симптомам трихомониаза вроде полегче,симптомы описывать не буду долго вот мой скайп если что звонте ivanov1663 .Обострений явных не было хотя кто его знает как то так вот.

Отредактировано Иван (2012-05-13 01:04:37)

0

54

Иван, а вы какой курс сейчас пьёте? второй?

0

55

cейчас пью 2 курс
Катя у тебя какой курс?

Отредактировано Иван (2012-05-13 15:54:28)

0

56

Добрый День, Администраторы,

Предлагаю на форуме создать тему что-нибудь вроде интересное или там информация...куда можно было бы закидывать интересные статьи о здоровье и симптомах, так как боремся с одинаковой заразой, будет интересно почитать.

Спасибо,
Мария.

0

57

Добрый вечер Мария . На аппарате Оксана нашла хеликобактер.Первый раз когда лечила у врачей  все очень быстро получилось , может дней 10 не больше ,но мне тогда 20 лет было,у организма наверное силы еще были. В этот раз пропила месяц де-нол и нольпазу, результата нет , уврачей следующий шаг это два антибиотика и наверное метронидазол. Вместо этого поехала к Оксане. Мария а вы прошли уже несколько разных курсов ? Вы не лечите целеноправленно язву? Анализы никакие не сдавала , пойду наверное фиброгастроскопию делать, но пока я и одного курса таблеток не выпила. Оксана говорила после второго может быть результат-улучшение.

Отредактировано Оксана (2012-05-13 22:21:56)

0

58

Добрый Вечер, Оксана,
Ну вот у меня та же фигня, только я уже до метронидазола дошла, внутривенно т.к. желудок уже не держал нагрузку. Результат 0. Пол года пила я все что можно, потом шлифанулась метронидазольчиком =), короче в итоге и титр на хелику высокий и все остальное. Оксана нашла у меня помимо хеликобактер еще кампилобактер, тоже она травмирует 12-перстную кишку. У меня сейчас в основном болит 12-перстная, боль в подреберьях, сам желудок не чувствую. Иногда забрасывается желчь, но не очень часто, так что меня практически не беспокоит.
У меня расшатан ЖКТ очень сильно, мы 3 курса занимались в основном ЖКТ. У меня ушли некоторые симптомы, но все же боль еще осталась. Мне уже намного лучше, я даже занялась спортом, раньше и речи не могло быть. Конечно все равно врачи запретили пресс качать, т.к. язва может открыться. Вообщем 25-го посмотрю что у меня там внутри, я уже пол года шланг не глотала.
До лечения у Оксаны у меня были сильные спазмы ЖКТ по-утрам, я просыпалась от этого в поту и меня трясло, текли слюни по ночам =) болел кишечник. Сейчас сохраняется боль в районе пупка, и в подреберьях, насколько я знаю такую боль дает 12-перстная.

0

59

Иван у меня уже середина 4 курса.... Первые 2 лежала пластом и плакала от болей и токсикации!)))
Третий курс уже полегче был (описторхов убивали). А вот этот курс (трихомонада) я ношусь колбасой)))
Я поняла только одно, что в этом лечении надо считать не таблетки, а курсы - это раз! А во-вторых -  каждый следующий курс проходит спокойнее, без обострений и мучений! в независимости от того что лечишь! Так что наберитесь все терпения!!! Всем удачи! :flirt:

0

60

Здравствуйте Мария. Я всегда думала ,что если язва рубцованная то не болит. Отпишитесь пожалуйста о результатах вашего ФГС 25 числа. У меня боли в в желудке справа чуть ниже ребер.Какой вы курс заканчиваете?

0


Вы здесь » Волшебная таблетка » Процесс лечения, обоcтрения, результаты лечения » Процесс лечения, обострения, результат <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно